Главная Сделать стартовой Подписаться на RSS Контакты В закладки

Скоро узнаем, кому достанется Золотая маска RU-NEWSS

Опубликовано : 31-10-2011, 22:29 | Категория: Новость дня
(голосов:0)
Скоро узнаем, кому достанется Золотая маска


Уже не за горами - «раздача слонов» и вручение премии Золотая маска в Гостином Дворе. Торжественный вечер с фуршетом запланирован на 15 апреля. А те, кто еще не посмотрел конкурсную программу фестиваля, могут еще кое-что застать.



Так, например,  сегодня, 7 апреля, в Центре им. Вс. Мейерхольда в конкурсе драматических спектаклей малой формы покажут "Экспонаты" по пьесе Вячеслава Дурненкова прокопьевского театра. А в театре «Мастерская Петра Фоменко» - спектакль «Триптих».



Вот расписание фестиваля на последующие дни:



8 апреля, пятница    

19:00   Жизнь Человека, Театр-Театр, Пермь

площадка: РАМТ

19:00   Отелло, Драматический театр, Канск

площадка: Центр им. Вс. Мейерхольда

19:00   Флюм-Пам-Пам, Хакасский театр кукол «Сказка», Абакан

площадка: Театр «Эрмитаж»

20:00   Тарабумбия, Школа драматического искусства, Москва

площадка: «Школа драматического искусства» (ул. Сретенка)



9 апреля, суббота    

15:00   Флюм-Пам-Пам, Хакасский театр кукол «Сказка», Абакан

площадка: Театр «Эрмитаж»

19:00   Васса Железнова, МХТ им. А.П. Чехова

площадка: МХТ им. А.П. Чехова, Основная сцена

19:00   Дядя Ваня, Театр имени Евг. Вахтангова, Москва

площадка: Театр им. Евг. Вахтангова

19:00   Паяцы, Театр «Санктъ-Петербургъ-Опера», Санкт-Петербург

площадка: Центр оперного пения Галины Вишневской

20:00   Мирлифлор, Компания «Диалог Данс», Кострома

площадка: Актовый зал

20:00   Час Восемнадцать, Театр.doc, Москва

площадка: Театр.doc



10 апреля, воскресенье    

11:00  и  14:00 Золушка, Театр кукол им. С.В. Образцова, Москва

площадка: Театр кукол им. С.В. Образцова     

16:00   Мирлифлор, Компания «Диалог Данс», Кострома

площадка: Актовый зал     

19:00   Кроткая, Московский театр юного зрителя

площадка: МТЮЗ     

19:00   Мертвые души, Театр музыкальной комедии, Екатеринбург

площадка: Музыкальный театр им. К.С. Станиславского и Вл.И. Немировича-Данченко     

19:00   Ничья длится мгновение, РАМТ, Москва

площадка: РАМТ     

19:30   Наташина мечта, Центр им. Вс. Мейерхольда

площадка: Центр им. Вс. Мейерхольда     

 20:00   Час восемнадцать, Театр.doc, Москва

площадка: Театр.doc     



11 апреля, понедельник    

12:00   Наташина мечта, Центр им. Вс. Мейерхольда

площадка: Центр им. Вс. Мейерхольда     

15:00   Фронтовичка, «Коляда-Театр», Екатеринбург

площадка: Театр «Современник», Другая сцена     

 19:00   Курбас. Реконструкция, «ТанцЛабораториум», Киев, Украина

площадка: Центр им. Вс. Мейерхольда     

19:00   Медведь, Театр кукол и Творческое объединение «Культ-проект», Москва, Кострома

площадка: Театр «ОКОЛО»     

19:00   Полет над городом, Театр кукол им. О. Туманяна, Ереван, Армения

площадка: Театр им. А.С. Пушкина, Филиал



12 апреля, вторник    

15:00   Медведь, Театр кукол и Творческое объединение «Культ-проект», Москва, Кострома

площадка: Театр «ОКОЛО»     

19:00   Два бойца, Музыкальный театр, Хабаровск

площадка: Театр Армии     

19:00   Екатерина Ивановна, Театр им. Ф. Волкова, Ярославль

площадка: «Мастерская Петра Фоменко», Новая сцена     

19:00   Малыш, Театр юного зрителя, Хабаровск

площадка: Театр им.Моссовета, сцена «Под крышей»     

19:00   Прощание славянки, Молодежный театр Алтая, Барнаул

площадка: РАМТ 



19:00   Фронтовичка, «Коляда-Театр», Екатеринбург

площадка: Театр «Современник», Другая сцена



13 апреля, среда    

12:30   Золушка, Театр кукол им. С.В. Образцова, Москва

площадка: Театр кукол им. С.В. Образцова     

19:00   Давай, давай, Компании «Zahrbat», Франция и «Top 9», Санкт-Петербург

площадка: Центр им. Вс. Мейерхольда     

19:00   Малыш, Театр юного зрителя, Хабаровск

площадка: Театр им.Моссовета, сцена «Под крышей»     

        

14 апреля, четверг    

19:00   Дядя Ваня, Театр имени Евг. Вахтангова, Москва

площадка: Театр им. Евг. Вахтангова     

19:00   Шесть танцев. Маленькая смерть, Музыкальный театр им. К. С. Станиславского и Вл. И. Немировича-Данченко

площадка: Музыкальный театр им. К.С. Станиславского и Вл.И. Немировича-Данченко   

Похожие новости
-->

Авто
В Беларуси 11 ноября возьмутся за авто без техосмотра
Казахстанские водители пересядут на малолитражки
Машину назвали в честь гонщика
Почти 1 млн автомобилей Ford и Lincoln могут иметь дефект рулевого управления
«Ламборгини Астерион» будет представлен на Парижском автосалоне — 2014
С пражских улиц исчезнут легендарные автобусы Karosa
Технологии
Польша может наложить вето на сокращение выбросов углекислого газа в ЕС

Польша может наложить вето на сокращение выбросов углекислого газа в ЕС

Премьер-министр Польши Ева Копач заявила, что её
От «Яблока» изрядно откусят

От «Яблока» изрядно откусят

Фирме Apple грозят миллиардные штрафы со стороны
BlackBerry Passport: успешное начало

BlackBerry Passport: успешное начало

На официальном сайте BlackBerry наблюдаются
«Боинг» разрабатывает систему космического такси

«Боинг» разрабатывает систему космического такси

Фирма «Боинг» во вторник заключила контракт с
Чехам придётся платить за Интернет-новости

Чехам придётся платить за Интернет-новости

Издательский дом «Экономия», которому принадлежит